Геннадий Приходько: "У "Горняка" есть будущее"

1411 02.06 2016   11:32
Фото - ФК "Горняк"

Главный тренер «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал поражение своей команды в заключительном туре первой лиги от «Звезды» (1:2) и подвел итоги сезона.

«Считаю, игра была хорошая с обеих сторон. Мы где-то провалили первые минуты матча, а затем ребята взяли инициативу в свои руки, в большей степени во втором тайме, забили гол.

Могли использовать другие свои голевые моменты, но не получилось. В целом, о чемпионате... Я благодарен ребятам за время, которое они провели в этой команде.

Будем дальше работать с теми футболистами, которые останутся в клубе. У «Горняка» есть будущее. Постараемся радовать наших болельщиков уже в следующем году», - приводит слова Приходько официальный сайт «Горняка».

Напомним, по итогам сезона криворожане заняли шестое место в первой лиге, отстав от лидера на 16 очков.