Валерий Кривенцов: "Самоотдачей своей команды я доволен"

861 03.04 2016   08:02
Фото - fcgornyak.dp.ua

Главный тренер «Ильичевеца» Валерий Кривенцовна дал свой комментарий отонсительно победы в матче 20-го тура победил «Сумы»(1:0).

"Думаю, игра понравилась болельщикам. Было много атак, интересных тактических наработок в исполнении двух команд. И «Ильичевцу», и «Сумам» нужна была победа сегодня — каждая команда решает свои задачи. Состав «Сум» зимой сильно обновился. Им было тяжело что-то наиграть за столь короткий промежуток времени.

Самоотдачей своей команды я доволен. Было желание. Не доволен реализацией моментов. В каждой игре мы превосходим своих соперников в этом компоненте, но не забиваем. Хорошо что создаем моменты... Если бы в первом тайме забили три-четыре гола, то второй тайм получился бы более спокойным.

Желаю «Сумам» удачи. У вас замечательный стадион, хорошая атмосфера", - сказал наставник в интервью официальному сайту команды.