Гол вратаря ФК "Полтава" (Видео)

1581 22.04 2015   14:56

Одним из самых запоминающихся моментов 22-го тура первой лиги стал гол, забитый голкипером ФК «Полтава» Максимом Кучинским в ворота черниговской «Десны». Гости оказались в роли догоняющих еще в первом тайме, когда пропустили мяч с пенальти от Кондратюка. Весь второй тайм полтавчане безуспешно искали пути к воротам северян. И только, когда пошло уже компенсированное время и в штрафную хозяев на «стандарты» побежал вратарь Кучинский, оборона «Десны» капитулировала! Любопытно, что буквально за минуту до этого северяне могли удвоить счет, но футболисты, убежавшие в быструю контратаку, не смогли попасть в пустые ворота.

«До сих пор не могу понять, что произошло. Не верится. Да, забил, но испытал при этом обычные чувства, никакой эйфории. Ребята поздравили, посмеялись - на этом все», - так сам Максим прокомментировал свой подвиг в интервью FootBoom.com.

Предлагаем вашему вниманию видео мяча, забитого вратарем ФК «Полтава». (Смотреть с 5:55).