ТМ. "Горняк" - "Александрия" 2:2. Боевая ничья

899 23.01 2015   16:59
Фото - fcgornyak.dp.ua

«Горняк» (Кривой Рог) - ФК «Александрия» - 2:2 (1:1)

Голы: Руслан Степанюк, 13 (0:1). Сергей Нудный, с пенальти, 29 (1:1). новичок, 75 (2:1). Станислав Микицей (Василий Грицук), 76 (2:2).

«Горняк» (Кривой Рог): новичок (Роман Гурин, 46) - Сергей Васильев (Игорь Солдат, 46), Владимир Баенко (Илья Ходуля, 46), Виталий Павлов (новичок, 61), Игорь Буряк (Андрей Голуб, 46) - Игорь Бука (Юрий Перин, 61), Андрей Григорик (новичок, 61), Роман Дорош (Вячеслав Рябов, 46), Богдан Боровский (новичок, 61), Сергей Нудный (Игорь Тимченко, 61) - Артем Ситало (новичок, 61).

ФК «Александрия»: Андрей Новак (Владислав Леванидов, 31) (Дмитрий Рудык, 61) - Александр Ломко (Богдан Бычков, 31) (Станислав Микицей, 61), новичок (Максим Имереков, 61), Сергей Басов (Антон Шендрик, 46), новичок (Артем Сухоцкий, 61), новичок (Андрей Запорожан, 61), Вячеслав Койдан (Евгений Чепурненко, 31) (Василий Грицук, 61), Александр Гуськов (Антон Голенков, 31) (Сергей Старенький, 61), новичок (Дмитрий Леонов, 61), Ярослав Ямполь (Владимир Бидловский, 31) (Артем Черний, 61), Юрий Коломоец (Александр Иващенко, 31) (Виталий Пономарь, 61).

Представители Первой украинской лиги провели спарринг – гриворожский «Горняк» принял на своей базе лидера Первой лиги «Александрию». Отметим, что в составе хозяев на поле вышел голкипер-новичок, имя которого пока не известно. Кроме того, еще четыре потенциальных новобранца Геннадий Приходько просмотрел во втором тайме. В составе «Александрии» также есть ряд футболистов, которые проходят в команде просмотр. Это бывшие игроки «Говерлы» Павленко и Степанюк, экс-защитник «Ильичевца» Аксенов, а также Павел Мягков из «Зари».

В дебюте матча александрийцы открыли счет благодаря удачным действиям Степанюка на добивании, однако в середине тайма «Горняк» восстановил статус-кво. Новак сбил в собственной штрафной Григорика, а Нудный точно пробил с 11-метрового. В концовке второго тайма соперники еще раз обменялись голами и на этом все закончилось.

Свой следующий спарринг «Горняк» проведет 28 января – криворожане примут кировоградскую «Звезду». Александрийцы днем ранее сыграют с любительской командой «АФ-Пятихатская».