Контрольный матч. "Олимпик" (Донецк) - "Макеевуголь" 0:0

1100 14.02 2013   12:46

Донецкий «Олимпик» на своем искусственном поле одноименного спорткомплекса провел очередной товарищеский матч. Соперниками дончан стали территориальные соседи из «Макеевугля».

Поединок, состоявший из трех таймов (каждый по 30 минут), прошел в упорной борьбе. Обе команды были близки к успеху, однако выгодные моменты никто из игроков не реализовал. Таким образом, матч завершился вничью - 0:0.

Отметим, что главный тренер «Олимпика» Роман Пилипчук за 1,5 часа опробовал ряд игроков на разных позициях и в различных сочетаниях.

Стартовый состав «Олимпика» выглядел так: Махарадзе, Огиря, Сикульский, Иванов, Черемисин, Евланов, Семенина, Олейник, Дудник, Гельзин, Шабан.

На замену выходили: Алексанов, Заика, Ив. Пилипчук.

Отметим, что после смотрин в запорожском «Металлурге» в команду вернулся Кирилл Дорошенко.