Контрольный матч. "Николаев" - "Энергия" (Новая Каховка) 2:0

1866 08.02 2013   21:56
Фото - mfc.mk.ua

МФК «Николаев» - «Энергия» (Новая Каховка) - 2:0 (2:0)

Голы: Бобаль 2 (с пен.), Ковалев 41.

МФК «Николаев» (1-й тайм): Товт, Яблонько, Тарасенко, Леонидов, Дудник (последний клуб - «Металлург» Запорожье), Владов, Голенков, Ковалев, Чорний, Гудзикевич (к), Бобаль (Решеткин, 28);

МФК «Николаев» (2-й тайм): - Васильев, Гнездилов («Сталь-2» Алчевск), Коваленко, Литвяк, Власюк (ФК «Севастополь-2»), Соботюк, Озюм, Бессалов (ФК «Полтава»), Чучман (к), Жуков, Решеткин.

В середине тайма Гнездилова и Решеткина заменили Сокол («Динамо-2») и Свинар (ФК «Севастополь-2»).

Сегодня футболисты МФК "Николаев" провели свой первый контрольный матч во время зимнего перерыва. Соперником подопечных Руслана Забранского стала команда Второй лиги - "Энергия" (Новая Каховка). Хозяева уверенно победили со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе "Николаева" отметились Матвей Бобаль и Андрей Ковалев.