984 06.09 2014   19:16
Автор: Footboom
Footboom.com
Сегодняшний день в Первой лиге оказался богатым на голы.
“Николаев” на своем поле уступил лидеру турнирной таблицы “Александрии” - 1:4. На четвертой минуте счет открыли хозяева, однако на 17-й минуте игры арбитр назначил пенальти в ворота “Николаева”, с которым справился Грицук. Потом он же забил еще один мяч. Кроме Грицука в воротах “Николаева” отличились Пономарь и Коломоец.
МФК "Николаев" - ФК "Александрия" 1:4
Поединок “Звезды” против “Тернополя” получился еще более результативным - в матче было забито шесть мячей. Правда, пять из них побывали в воротах “Тернополя”. На 9-й и 35-й минуте забивали Баранец и Щедрый, соответственно, а некую интригу перед перерывом возродил Семенец, забив мяч на 40-й минуте. Во втором тайме от интриги уже ничего не осталось - Рудницкий, Бацула и Клекот сделали счет разгромным.
“Звезда” - “Тернополь” 5:1