Молодежное первенство. "Ворскла" - "Динамо" 2:1

Голы: Одарюк 37, Баранник 67 - Беседин 6
«Ворскла»: 21.Ткаченко, 25.Томенко, 18.Процишин, 32.Гарбар, 2.Матвеев (к), 29.Кравченко (38.Яременко, 90), 43.Рябушко, 42.Шмыголь, (54.Павлик, 52), 19.Одарюк (41.Марусич, 68), 5.Силюк, 24.Баранник.

«Динамо»: 1.Шевченко, 18.Шевчук, 3.Бурда, 4.Болденков (14.Лукьянчук, 78), 16.Нестеренко, 13.Чумак (11.Лазарович, 60), 9.Кузык, 7.Мироненко, 15.Михайличенко (17.Милютин, 45, 5.Петров), 8.Полегенько (к), 10.Беседин.

Молодежный состав «Ворсклы», пропустив первым, смог догнать и перегнать «Динамо».

«Динамовцы» забили, после прострела справа, Беседин кончиком бутсы переправляет мяч в ворота полтавчан. «Ворскляне» стали приближаться к воротам соперников, когда время первого тайма перевалило за середину. Уже во владениях Шевченко было не так спокойно, как раньше.
Результатом таких атак стал гол Одарюка. Владимир здорово поймал мяч после отскока и слету пробил в ближний угол – 1:1.
Вначале второго тайма команды обменялись опасными моментами, но счет на табло не изменился. А вот снова ближе к середине 45-минутки полтавчане смогли забить гол. Томенко отдал отличную передачу на Баранника. Тот принял мяч на грудь и вторым касанием пробил точно слету в дальний угол, без шансов для вратаря – 2:1.
В конце «динамовцы» провели много времени в атаке, но это не принесло им дивидендов. Еще под конец и полтавчане могли забить.