Вячеслав Беляев: "Наши футболисты выполнили установку на игру"

1056 28.04 2014   01:50

27 апреля "молодёжка" симферопольской "Таврии" в Полтаве в рамках 27-го тура чемпионата U-21 победила "Ворсклу" – 1:0.

Этот результат стал возможным благодаря тому, что крымчане проявили характер и терпение в непростом гостевом поединке, убежден тренер команды Вячеслав Беляев: "Наши ребята – молодцы, что не поддались на уловки соперника и не перешли на любимую игру "Ворсклы". Мы с самого начала гнули свою линию. И не изменили этому даже после того, как открыли счет. Конечно, во втором тайме мы уже больше дорожили результатом, наша тактика после 50-й минуты была ловить соперника на контратаках. И такая тактика, в целом, сработала – мы выбежали в 6 хороших контратак. Другое дело, что не удалось их завершить голом. Чуть не хватило хладнокровия и мастерства.

В принципе, доволен ребятами. Все выполнили установку на игру. Безусловно, нам очень помогли футболисты, которые тренируются в первой команде у Николая Костова. Мы очень ценим то, что старший тренер "Таврии" даёт нам некоторых ребят. На них равняются наши молодые, менее опытные игроки. Парни из основного состава повели сегодня за собой весь коллектив. Каа итог – мы добились победы. Вся команда – молодцы!"