Молодежное первенство. "Металлург" (З) – "Металлист" 2:2. Веселуха в Запорожье

Молодежное первенство. 26-й тур. 19.04.2014. Запорожье. УТБ "Металлург".

Голы: Ветров 74, Гвилия 83 - Чегурко 10, Ткачук 90+4.

"Металлург": Бабийчук, Помазан, Илич, Карась (Издебский 62), Бондаренко, Кулинич (Кузнецов 78), Жураховский, Можаровский (Стефурак 46), Ковалевский, Гвилия, Али Фарид (Ветров 54)

"Металлист": Степаненко, Кушниренко, Зотько, Куксенко (Голубка 69), Ралюченко (Копына 72), Осман, Краев, Шестипалов (Ткачук 46), Чередниченко (Козинец 72), Чегурко (Радченко 46), Бойчук

Тренер: Андрей Анищенко

Предупреждение: Шестипалов 27, Ткачук 66, Зотько 90+3.

Нереализованный пенальти: Помазан 57.

Сегодня в молодежном чемпионате Украины U-21 "Металлист" провел гостевой матч против футболистов запорожского "Металлурга". Соперник навевал харьковчанам приятные воспоминания — в поединке первого круга подопечные Андрея Анищенко праздновали довольно убедительную победу со счетом 3:1. Харьковчане вели сегодня и после первого тайма, но удержать свое преимущество, к сожалению, не смогли. В итоге хозяева не только смогли сравнять результат на финише встречи, но и выйти вперед.

И все же, последнее слово в поединке осталось за нами — харьковчане сравняли счет на четвертой добавленной минуте.