Контрольный матч. "Динамо" U-21 - "Эрими" (Кипр) 9:0

914 19.02 2014   15:21
Фото - fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» U-21 – «Эрими» (Кипр) - 9:0

Голы: Цыганков 8, Чумак 21, Михайличенко 51, 61, 70, Тарануха 59, 73, Полегенько 74, Шевчук 75.

«Динамо» U-21: Солдатенко (Фастов 46), Шевчук, Бурда, Болденков, Нагорный, Харатин (Любко 76), Чумак (Ориховский 76), Лазарович (Полегенько 66), Михайличенко, Цыганков (Кузык 66), Тарануха.

Во втором контрольном матче на кипрском сборе подопечные Валентина Белькевича разгромили кипрский «Эрими» - 9:0.

Будучи гостями на поле соперника, наши ребята выглядели с первых минут более чем уверенно. Закрыв соперника на его половине поля и полностью контролируя как мяч, так и сам ход игры, первый гол молодые динамовцы забили уже на 8-й минуте матча – после серии рикошетов на добивании расторопней всех сыграл Цыганков, отправив мяч в ворота с линии штрафной площади.

После первого забитого мяча характер поединка не изменился, и второй гол не заставил себя долго ждать – в одной из многочисленных атак Чумаку удался классный удар метров с 25 точно в угол ворот. 2:0 уже на 21-й минуте матча.

Во втором тайме ход поединка не изменился. «Бело-синие» все так же полностью контролировали игру, создавая опасные моменты у ворот соперника. Семь таких моментов удалось воплотить в забитые голы – Михайличенко оформил хет-трик, Тарануха – дубль, и по одному забили Полегенько и Шевчук.

Как итог – 9:0, и впереди еще один поединок до окончания сборов.