Сергей Сидорчук впервые за полгода сыграл в официальном матче

1085 03.05 2018   20:32
Фото - Денис Руденко, Footboom

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук впервые за полгода сыграл в официальном матче.

По информации официального сайта столичного клуба, это произошло в поединке 30-го тура чемпионата U-21 между "Динамо" и "Мариуполем". Сергей вышел на замену на 74-й минуте встречи при счете 2:2. А на четвертой компенсированной минуте подопечные Юрия Мороза вырвали победу благодаря голу Богдана Леднева - 3:2.

Напомним, последний раз Сидорчук играл за "Динамо" 19 октября прошлого года, в домашнем матче группового раунда Лиги Европы против "Янг Бойз". Тогда он травмировал колено. В ноябре 27-летний футболист был прооперирован в одной из клиник Барселоны, после чего проходил длительный курс восстановления усердно работал над восстановлением.