Молодежь "Днепра" зажигает после победы над Аргентиной (Видео)

1230 13.02 2016   20:05
Фото - соцсети

FootBoom информировал читателей, что «Днепр» (U-21), находящийся на сборе в Индии, одержал весьма неожиданную победу над земляками Лионеля Месси – сборной Аргентины (U-23). Причем развязка, как в добротном триллере, наступила в самом конце поединка. На второй минуте компенсированного времени Юрий Вакулко отобрал мяч в районе дуги перед штрафной, ушел от защитников и покатил мяч мимо вратаря в нижний угол. А спустя две минуты Виталий Киреев снял все вопросы о победителе матча, удвоив преимущество. 2:0 – победа команды Дмитрия Михайленко.

Стоит ли говорить, что футболисты украинской команды весьма эмоционально восприняли данный результат. В раздевалке «Днепра» эмоции били ключом! Ниже приводим видео, которое ребята выложили в инстаграм.