Контрольный матч. "Черноморец" U-21 – "Реал Фарма" 2:4

1950 13.02 2014   21:31
Фото - chernomorets.odessa.ua

Сегодня на искусственном поле УТБ «Черноморец» молодежная команда одесского клуба встречалась с «Реалом Фармой» (Овидиополь). В тренировочной игре победили футболисты из райцентра Одесской области – 4:2 (0:2). У «моряков» голы забили: Кабаев (10, с пенальти), Полищук (40).

«Черноморец» U-21 (1-й тайм): Барабанов, Цырульнев, Петько, Виксич, Насими, Нестеренко, Полищук, Кабаев + три игрока, находящихся на просмотре;

«Черноморец» U-21 (2-й тайм): Мельничук, Гусев, Вдовиченко, Нечаев (Петько, 60), Марченко, Быцко, Какауридзе (Нестеренко, 60), Матушевский, Мартян (Балашов, 65), Паламар, игрок на просмотре.

Следующий спарринг «молодежка» одесского клуба планирует провести 19-го февраля с «Аркадией» (Сергеевка).