Контрольный матч. "Черноморец" U-21 – "Саксан" (Молдова) 3:1

1081 03.02 2014   17:57
Фото - chernomorets.odessa.ua

Молодежная команда «Черноморца» провела сегодня товарищеский матч с лидером первой лиги молдавского чемпионата «Саксаном» (Чадыр-Лунга). Этот коллектив тренирует известный в прошлом украинский футболист Владимир Лютый.

Встреча, проходившая на искусственном поле УТБ одесского клуба, завершилась победой «моряков» — 3:1. Голы у «Черноморца» забили: Кабаев (2-я минута), игрок на просмотре (55), Мартян (58).

«Черноморец» (1-й тайм): Барабанов, Петько, Виксич, Вдовиченко, Марченко, Луценко, Валеев, Быцко, Полищук, Насими, Кабаев.

«Черноморец» (2-й тайм): Мельничук, Петько (Гусев 78), Виксич (Курко 76), Потароченко, Цырульнев, Луценко (Нестеренко 74), Валеев (игрок на просмотре 65), Мартян, Нечаев (Какауридзе 71), Паламар (Матушевский 80), игрок на просмотре.

Очередные тренировочные игры «молодежка» одесского клуба планирует провести 5-го и 8-го февраля.