Контрольный матч. "Металлург" (U-21) – "Металлист" (U-21) 2:0

889 02.02 2014   17:14

Второй в это межсезонье спарринг провели сегодня молодежные составы «Металлурга» и харьковского «Металлиста». Финальный свисток арбитра вновь зафиксировал победу дончан, причем с идентичным результатом – 2:0.

Голы: 1:0 Ателькин (20-пен.), 2:0 Хамид (66)

«Металлург» U-21: Маслоед, Мышенко (Калитов, 55), Ефимчук, Кот (Подколзин, 55) Павлюк (Мирошник, 25), Евдокимов, Ателькин, Красов (Авдалян, 55), Клак (Дегтярев, 25), Авдалян (Хамид, 23), Савчук (Дебелко, 55).

Викторию в освещаемой встрече подопечные Сергея Шищенко оформили благодаря реализованному Сергеем Ателькиным пенальти на 20-й минуте и точному выстрелу Ясина Хамида на 66-й минуте. Последний удачно завершил быструю атаку «Металлурга» U-21, уверенно разобравшись с защитниками и вратарем харьковского коллектива.

Добавим, что работа нашей команды в Евпатории продолжается, вносит свои коррективы погода, однако программа, намеченная на сбор, выполняется неукоснительно. Из игровой части проанонсируем предстоящий контрольный матч с перволиговым «Гелиосом». Спарринг запланирован на среду, 5-е февраля, и начнется в 13:00.