Молодежное первенство. "Черноморец" - "Металлист" 0:3. Удачный выезд

867 01.05 2014   19:03
Фото - metalist.ua

Молодежное первенство. 28-й тур. 01.05.2014. Одесса. СОК "Люстдорф". 150 зрителей.

"Черноморец" - "Металлист" 0:3 (0:2)

Голы: Ткачук 29, Радченко 37, Козинец 82.

"Черноморец": Паст (Мартыщук 46), Петько, Курко, Потороченко (Насими 71), Виксич, Луценко, Филимонов, Сабляш, Смирнов (Нестеренко 78), Кабаев (Мартян 46), Яворский (Переверза 46).

Тренер: Виктор Гришко

"Металлист": Шуст (Степаненко 46), Кушниренко, Куксенко, Бухал (Копына 77), Осман, Ралюченко (Ковтун 68), Ткачук (Шестипалов 62), Краев, Чегурко, Чередниченко, Радченко (Козинец 80).

Тренер: Андрей Анищенко

Предупреждения: Луценко 43, Филимонов 44, Виксич 70, Переверза 84 - Чередниченко 37, Радченко 45, Ралюченко 65.

Молодежная команда "Металлиста" на выезде провела свой очередной календарный матч чемпионата Украины. Соперники находятся на разных сторонах турнирной таблицы, но, тем не менее, харьковчанам в первом круге на своем поле так и не удалось распечатать ворота "Черноморца" — тогда игра завершилась нулевой ничьей.

В сегодняшнем поединке харьковчане уже на 28 минуте открыли счет – это сделал Ткачук. Спустя еще 8 минут Радченко удвоил преимущество гостей. Ну и под занавес встречи Козинец довел счет до 3-0 - уверенная победа парней Андрея Анищенко.