Олег Дулуб: "Столько моментов у нас еще не было ни в одном матче"

750 28.10 2021   18:59
Фото - "Львов"

Главный тренер "Львова" Олег Дулуб в эфире программы "Студия LIVE" поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Украины против "Альянса", в котором его команда одержала победу в серии пенальти (3:2). После 120 минут поединка была зафиксирована ничья 1:1.

- На мой взгляд, игра проходила под нашим контролем. Мы забили хороший гол, имели много моментов. Наверное, столько моментов у нас еще не было ни в одном матче. Но мы их не реализовали и, как это бывает в футболе, пропустили из-за своих ошибок.

Сложно ответить, чего не хватило для того, чтобы забить больше. В одном моменте не хватило удачи, в другом, может быть, мастерства. Но нужно понимать, что игроки играют под напряжением, в первую очередь, психологическим. Никто не хотел уступать, ни мы, ни "Альянс".

Нужно отдать должное "Альянсу", это очень хорошая команда. На мой взгляд, это одна из лучших команд Первой лиги. В перерыве я попросил команду успокоиться и просто играть в футбол, доставлять мячи в точки, в которые мы договаривались. После этого нужно было только забить гол. Я говорил, что если забьем один гол, игра закончится, — сказал Дулуб.