Президент "Руха" обвинил судей в предвзятом судействе в матче против "Арсенала" (+Видео)

2423 11.08 2016   12:58

Во втором предварительном этапе Кубка Украины винниковский «Рух» провел свою первую игру в ранге профессионального клуба против киевского «Арсенала». Столичный клуб вел с уверенным счетом 3:0 за десять минут до окончания матча. Но «Рух» сумел проявить характер и отыграть два мяча. Сначала Борис Баранец отличился на 84-й минуте матча, затем на 87-й свое имя в протокол вписал Шептицкий. На большее «Рух» не хватило. Теперь команда из Винников полностью сосредоточится на выступлениях во Второй лиге.

После этого поражения президент «Руха» Григорий Козловский был вне себя от ярости и дал очень эмоциональное интервью местной прессе, в котором обвинил судей в предвзятом судействе.