Антон Шиндер: "Десна" - хорошая команда"

1064 23.08 2015   10:58
Автор: Олег Барков

Нападающий «Ворсклы» Антон Шиндер прокомментировал выход своей команды в 1/18 финала Кубка Украины. Полтавчане лишь в серии пенальти смогли одолеть «Десну».

«Выиграли, прошли дальше. Конечно, хотели все решить за 90 минут, но кубковые игры всегда напряженные. Не важно, с кем ты играешь – с командами первой или второй лиги.

«Десна» - хорошая команда, мы знали, что они настроятся хорошо на этот матч. Для них команда элиты как раздражитель. Мы знали, что у них будет настрой, нужно было выйти не расслабленными. В первом тайме были моменты, могли все решить, но так получилось, что дотянули до серии пенальти», - сказал Шиндер в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, основное время матча завершилось со счетом 1:1, на гол Шиндера «Десна» ответила голом Кондратюка.