Сергей Рыбалка: "Беланда признался, что забил случайный гол"

878 09.04 2015   11:35
Автор: Олег Барков
Фото - dynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал ответный матч четвертьфинала Кубка Украины против «Зари», в котором киевляне одержали победу со счетом 2:0.

«Беланда признался, что подавал, а не бил по воротам. Удача была на нашей стороне. Мы контролировали игру. Но в чемпионате «заря» будет биться еще больше, ведь они борются за Лигу Европы. В матчах с «Динамо» все стараются отобрать у нас очки, поэтому они будут сильнее», - сказал Рыбалка в интервью 1927.kiev.ua.

Напомним, счет в матче открыл Юнес Беланда, отправивший мяч по сумасшедшей дуге в верхний угол ворот Сантини. Удвоил преимущество еще до перерыва Теодорчик, который воспользовался ошибкой голкипера и головой переправил мяч в ворота после подачи Бетао. В воскресенье киевляне и луганчане встретятся снова, теперь в рамках чемпионата. Начало матча в 17:00. «Динамо» занимает первое место в таблице Премьер-лиги, а «Заря» расположилась на четвертой строчке.