Андрей Ярмоленко: "После перерыва расслабились"

1024 05.03 2015   09:43
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал победную игру своей команды в рамках ¼ финала Кубка Украины против луганской «Зари» (2:1).

«Непростая игра, прежде всего из-за погодных условий. Тяжело играть, когда идет снег. Первый тайм для нас сложился удачно, удалось забить два мяча. После перерыва, наверное, несколько расслабились, что довольно быстро сыграло с нами злую шутку, но вовремя спохватились и довели матч до победы .2:1 - для выездной кубковой игры, это очень неплохой результат. Но расслабляться рано, ведь судьба путевки в полуфинал будет решаться в Киеве.

Возвращение Гармаша? Очень хорошо, что он снова с нами. Будем надеяться, что последствия его травмы остались в прошлом, ведь это очень важный игрок для команды», -приводит слова полузащитника официальный сайт ФК «Динамо».