Контрольный матч. "Горняк" (Кривой Рог) - "Знамя Труда" (Россия) 0:1

997 27.03 2013   22:11
Фото - sports.ru

27 марта 2013 года. Контрольный матч. Белек, Турция. 11:30.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Знамя Труда» (Орехово-Зуево, Московская обл., Россия) - 0:1 (0:0)

Гол: ?, 60.

«Горняк» (Кривой Рог): Роман Гурин - Евгений Давыденко (Андрей Голуб), Виталий Павлов, Илья Ходуля, Сергей Васильев (Игорь Христусь) - Игорь Черник (Андрей Богомазов), Игорь Бука (Сергей Довбун), Андрей Григорик (Вячеслав Рябов), Сергей Гвоздевич (Александр Горват), Николай Ляшенко (Анатолий Пашковский) - Григорий Гаранян.

НЗ (неиспользованные замены): Андрей Бычко, Евгений Гончаренко, Владислав Сухоруков, Валерий Матвиив.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

Поединок с россиянами криворожане провели не лучшим образом. Первый тайм провел в вязкой борьбе практически без моментов, вторая половина получилась интересней. На 60-й минуте одна из фланговых подач «Знамя Труда» завершилась голом в наши ворота после ошибки на выходе Романа Гурина. Соперник забивал уже в пустые ворота, замкнув навес на дальней штанге - 0:1.

Оставшееся время вплоть до финального свистка «Горняк» провел на половине поля российского клуба, но до опасных моментов дело так, по сути, и не дошло. Разве что стоит отметить неплохой удар под перекладину Григория Гараняна, - вратарь проявил чудеса реакции.

Завтрашний день криворожане проведут в режиме двухразовых тренировок, а 29-го возвращаются в Украину (вылет из аэропорта Стамбула в Киев около 9:30 утра), где продолжат подготовку ко второй части чемпионата, точные сроки старта которого по-прежнему неизвестны.