«Горняк» (желтые майки) - «Горняк» (синие майки) 2:1

Голы: Борш 30, 51 - Ильяшов 12 пен.

«Горняк» (желтые майки): Фельде, Голуб, Баенко, Рафальский, Чернявский, Довбун, Черник, Рябов, Перин, Борш.

«Горняк» (синие майки): Гурин, Давыденко, Павлов, Ходуля, Васильев, Бука, Григорик, Ковальчук, Горват, Ильяшов.

Таким образом подопечные Приходько заполнили игровую паузу в чемпионате, связанную с переносом гостевого матча со свердловским «Шахтером» (30-й тур).

Отметим, что встреча была проведена в формате два тайма по 25 минут, футболисты играли десять на десять.

Первый мяч забил Ильяшов. Григорик длинной диагональю со своей половины поля вывел Андрея на свидание с Фельде. Фол в штрафной - пенальти. Лучший бомбардир «Горняка» с «точки» пробил сильно и точно - 0:1.

Победу «желтым» принес Борш. Первый гол Руслана получился на загляденье! Приняв снаряд на углу штрафной, наш форвард неожиданно выстрелил в дальний угол - 1:1.

Дубль новичок криворожан оформил под занавес игры. Подача Довбуна после розыгрыша углового - удар головой из пределов вратарской - 2:1.

Завтра у команды выходной. В понедельник начнем подготовку к очень важному поединку чемпионата с комсомольским «Горняком-Спорт», который пройдет в рамках 31-го тура в четверг, 1-го мая, в Кривом Роге на «Металлурге». Начало игры - 16:00.