"Горняк-Спорт": Сытников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Лугачев (Николайчук 87), Чмеленко, Климаков (Белоусов 72), Корольков (Новиков 59), Герасимец (Петриченко 71), Дячук, Рябцев (Кириенко 52).

Главный тренер: Игорь Жабченко

"Шахтёр-3": Важинский, Череда, Иоша, Кольцов, Стефлюк (Процюк 46), Садоха, Мишенин (Иванов 70), Скоблов, Штандер, Загорулько, Олейник (Гринюк 85).

Главный тренер: Валерий Рудаков

Предупреждения: Садоха 26, Штандер 26, Скоблов 27, Загорулько 49, Мишенин 70.

"Горняк-Спорт" добыл очередную разгромную победу и за три тура до финиша чемпионата гарантировал себе выход в первую лигу. В этот раз подопечные Игоря Жабченко разобрались с донецким "Шахтёром-3", претендующим на поышение в классе. Начало разгрому положил Герасимец, уже на девятой минуте воспользовавшись фланговой передачей Рябцева. А через 16-ть минут Герасимцу уже ассистировал Моисеенко - 2:0. Третий гол на счету Рябцева, который воспользовался выходом на рандеву с кипером соперника Важинским. После этого у хозяев был ещё ряд моментов до финального свистка, но воспользовался ими нам так и не удалось.

Добытых три очка комсомольской команде достаточно, чтобы, как минимум, окончтельно закрепиться в "зоне первой лиги". Другое дело, что ещё одна задача - завершить сезон на первом месте не решена. Пожалуй, борьба за первое место будет длиться до последнего тура.