Контрольный матч. "Кремень" - "ЭТМ" (Харьков) 0:1

1297 21.03 2013   00:45

«Кремень» - «ЭТМ» (Харьков) 0:1 (0:1)

Гол: Черников 18.

«Кремень»: Олейник (Прокоп 46), Тынынык (Волошин 46), Музыка (Шевченко 46), Булычев (Олефир 46), Ткаченко (Пасичниченко 46), Барба (Бацула 46; Рыжук 55), Сумцов (Рябушко 46), Михайлов (Степанчук 46), Саркисян (Апришко 46), Гегедош (Кохман 46), Ивлев (Вовченко 46).

В первом тайме гости продемонстрировали хороший уровень игры, как для аматорской команды. В одной из контратак им удалось подловить защиту Кремня и при выходе два в одного последовала передача на Черникова, который и открыл счёт в матче. До перерыва хозяева так и не смогли подобрать ключи до ворот харьковчан.

Во втором тайме с первых минут начался штурм ворот гостей, но они сдержали первоначальный натиск. Игроки "Кремня" уверенно контролировали мяч, но до акцентированного завершающего удара дело доходило очень редко, а в этих эпизодах вратарь гостей без проблем с ними справлялся.

Юрий Чумак, главный тренер «Кремня»: «В первом тайме сыграли очень слабо, с большим количество ошибок в обороне, особенно это касается Александра Булычева. Во втором тайме игра стала совсем другой, создали много голевых моментов, но увы… По обоюдному согласию мы расторгли контракт с Дмитрием Гордиенко. Жаль, конечно, но Дима сам сказал, что не может продолжать играть в футбол».

Следующие матчи «Кремень» сыграет в Полтаве 23 марта против «Ворсклы». Первый матч в 12:00, второй матч в 14:00.