Контрольный матч. "Таврия" (мол) - "Нива" (Тернополь) 1:1

1224 20.02 2013   14:32

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона таврийская "молодежка" провела в Куйбышево Бахчисарайского района спарринг с тернопольской "Нивой". Матч завершился вничью – 1:1.

"Нива" повела в счете на 72-й минуте, реализовав размашистую атаку. Симферопольцы отыгрались спустя семь минут: после подачи углового гости вынесли мяч за пределы штрафной, его подхватил Игорь Кошман и классным ударом отправил в ворота.

Отметим, что у "Таврии" было преимущество в этом поединке. Подопечные Виктора Смигунова не использовали целую серию голевых моментов, в частности, дважды из выгодных положений попадал в каркас ворот Олег Крамаренко.

Состав "Таврии": Троцкий (Юдин, 46), Сафьяник, Аксенов, Гринка, Комлев (Джемилев, 85), Ярчук, Кошман (Лях, 85), Севодняев (Глывый, 85), Шпица (Клочко, 46), Лях (Дудов, 46), Мосендз (Крамаренко, 46).