"Кремень" - "Горняк" 5:3. Кременчугский хоккей

1185 13.03 2014   00:20

Голы: Иванов (дубль), Степанчук, Кунев (дубль) - Борш, Рябов, Павлов

«Горняк» (стартовый состав): Роман Гурин - Андрей Голуб, Виталий Павлов, Владимир Баенко, Сергей Васильев - Вячеслав Рябов, Юрий Перин, Андрей Григорик, Игорь Бука - Руслан Борш, новичок.

На замены выходили: Иван Фельде, Ярослав Рафальский, Игорь Черник, новичок, Андрей Ильяшов

Главный тренер: Геннадий Приходько

Криворожская команда сыграла тринадцатую контрольную встречу в рамках подготовки к чемпионату.

Криворожане встречались в Кременчуге с одним из конкурентов по Второй лиге - местным «Кремнем».

Напомним, последний матч соперников состоялся здесь же 8-го февраля - 1:1 (Черний - Перин).

Поединок проходил на встречных курсах с преимуществом хозяев. Как итог, зрители увидели восемь забитых мячей. К сожалению, пять из них влетели в ворота криворожан, которые, напомним, сыграли второй матч за два дня.

Борш воспользовался ошибкой голкипера после углового, Рябов отличился после отскока, поразив пустую рамку, Павлов забил ударом со второго этажа после навеса.

Завтра подопечные Приходько сыграют еще один контрольный матч. В Кривом Роге на стадионе «Строитель» (1-й участок) мы вновь сразимся с новокаховской «Энергией», которую совсем недавно (28-го февраля) уже обыгрывали (3:0). Начало игры - 13:00. Вход свободный.

Сергей Микула, спортивный директор «Горняка»:

- Хорошо сыграли только в первые двадцать минут. Очень много сегодня ошибались защитники, - бардак полнейший. Причем не только в обороне…

Тяжеловато пока выглядят ребята. Нас почему-то хватает только на первые двадцать минут… Будем разбираться.