Вторая лига. "Арсенал-Киевщина" – МФК "Кремень" 1:2

38-й тур. 07.06.14г., 17:00, г.Белая Церковь, стадион «Трудовые резервы».

ФК «Арсенал-Киевщина» (Белая Церковь) – МФК «Кремень» (Кременчуг) 1:2

Голы: Маринчук 84’ – Булычев 26’ Иванов 32’

МФК «Кремень»: Олейник, Логинов, Булычев, Курелех, Волошин, Вовкодав-к, Стебловский (Дугиенко 68’), Саркисян (Гади 54’), Степанчук (Кунев 68’), Черний (Апришко 58’), Иванов.

Что касается игры в Белой Церкви, то здесь «Кремень» забил свои голы, которые обеспечили итоговую победу, уже в первом тайме. На 26-й минуте Александр Булычев оказался первым на добивании после верховой борьбы в штрафной площадке. А немного спустя Егор Иванов замкнул прострел Константина Черния, сделав счёт 2:0 в пользу «Кремня». Хозяева поля отыграли один мяч уже под занавес встречи, а вот сравнять счёт наши футболисты сопернику уже не позволили.

С завтрашнего дня футболисты и тренерский штаб «Кремня» отправляются в отпуск, который продлится ориентировочно до 25 июня. Предполагается, что уже к этой дате станет известен формат Премьер-Лиги сезона 2014/2015, от которого будет, так сказать, отталкиваться ПФЛ, формируя состав и календари первой и второй лиг.

Источник: xsport.ua