Зинедин Зидан: "Нас ждёт сложный сезон"

5686 17.08 2017   08:39

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об ответной встрече с "Барселоной" за Суперкубок Испании (2:0), оставшись довольным игрой всех подопечных, не только нападающего Марко Асенсио, отличившегося уже на 4-й минуте.

В этом матче все были хороши, не только Асенсио. Мы очень хорошо начали сезон и завоевали два Суперкубка. Первая половина встречи получилась зрелищной, учитывая интенсивность нашей игры и работу с мячом. Во втором тайме соперник доставил нам неприятности, но мы рады результату.

Соперничество с "Барселоной"? В чемпионате Испании всё начнется заново, нас ждёт трудный сезон, — цитирует французского специалиста испанское издание AS.

Напомним, что "Реал" в противостоянии за Суперкубок Испании выиграл оба поединка - в Барселоне и в Мадриде - и общий результат - 5:1 в пользу "сливочных".