Серхио Рамос проводит 42-е класико в карьере, Месси немного отстает

2065 02.03 2019   22:59
Фото - as.com

Капитан "Реала" Серхио Рамос и форвард "Барселоны" Лионель Месси вышли в стартовом составе на матч 26-го тура чемпионата Испании "Реал" - "Барселона".

Для 32-летнего испанца это 42-е класико в карьере. Теперь он делит первое место по этому показателю с экс-игроками мадридцев Маноло Санчисом и Франсиско Хенто и бывшим хавбеком каталонцев Хави. Что касается Лионеля Месси, то он проводит 41-е класико. Замыкает тройку еще один экс-хавбек "Барселоны" – Андрес Иньеста.

Заметим, матч "Реал" - "Барселона" проходит в эти минуты в Мадриде, и пока что на табло держится счет – 0:1. Гол на 26-й минуте забил Иван Ракитич.