Альба получил травму бедра

1279 15.09 2013   12:54

Защитник "Барселоны" Хорди Альба получил травму бедра в домашнем матче с "Севильей", состоявшемся 14 сентября в рамках четвёртого тура чемпионата Испании, сообщается на официальном сайте сине-гранатовых. В ближайшее время Альба пройдёт медицинское обследование, по итогам которого станут известны ориентировочные сроки его восстановления.

Напомним, что матч "Барселона" — "Севилья" завершился победой каталонской команды со счётом 3:2. Автор победного гола — Алексис Санчес, поразивший ворота "Севильи" в компенсированное время, на 94-й минуте. Альба был вынужден покинуть поле уже на 15-й минуте.

На следующей неделе, 18 сентября, "Барселоне" предстоит домашний матч с "Аяксом" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: "Чемпионат.com"