Артем Кравец огорчил Дениса Бойко

2616 09.12 2016   23:32
Фото - laliga.es

Артем Кравец продолжает приносить пользу «Гранаде». В матче 15-го тура против «Малаги» Хуанде Рамоса, ворота которой во втором туре кряду защищает Денис Бойко, украинский нападающий отметился забитым мячом. В начале последней десятиминутки гости заработали штрафной у ворот соперника, Буэно выполнил подачу на ворота, а Кравец, оторвавшись от Вильянуэвы, головой переправил мяч мимо Бойко. Таким образом, Артем сравнял счет в поединке (1:1). В следующей же атаке Кравец имел еще один отличный момент, но пробил не лучшим образом и Денис выручил «Малагу».

Отмечу, что это уже четвертый гол украинского нападающего за «Гранаду», причем впервые его команда при этом не проиграла (привет слепому лайнсмену). А еще добавлю, что Кравец отмечается результативным действием в четвертом туре кряду – ассист в игре с «Валенсией», гол в ворота «Сельты», голевой пас в матче с «Севильей» и вот гол в ворота «Малаги». В трех из четырех случаев «Гранада» играла в гостях. Денис Бойко, в свою очередь, пропустил во втором своем матче Ла Лиги, а его команда во второй раз кряду сыграла в результативную ничью.