Тенденция: Коноплянка снова на замене, "Севилья" опять не побеждает

1391 13.09 2015   12:12
as.com

Украинец Евгений Коноплянка снова не попал в основную обойму «Севильи», которая в рамках 3-го тура Примеры на выезде встречалась с «Леванте». Гости первыми праздновали успех: уже на 11-й минуте отличился Нзони. На 30-й минуте травму получил Какута, вместо которого и вышел Коноплянка. Увы, украинский полузащитник не помог своей команде удержать победный счет. На 38-й минуте наш соотечественник заработал желтую карточку, а в начале второго тайма Камараса восстановил паритет в счете – 1:1.

После трех сыгранных туров победитель Лиги Европы набрал только два очка и занимает 15 место. Что касается индивидуальных показателей украинца, то Коно в рамках Примеры не отметился еще ни одним результативным действием. В то же время в пассиве хавбека два «горчичника».