Коноплянка отыграл 64 минуты в матче с "Уотфордом" (Видео)

twitter.com/SevillaFC

«Уотфорд» - «Севилья» 0:1

Гол: Витоло, 70

«Севилья»: Бету, Тремулинас, Крыховяк, Колодзейчак, Иммобиле (Муньос, 14), Н'Зонзи, Луисми (Рами, 77), Суарес (Какута, 77), Витоло (Крон-Дели, 77), Коноплянка (Феррейра, 64), Коке (Рейес, 64).

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка провел еще одну товарищескую встречу в стартовом составе своей команды. На этот раз «Севилья» встречалась с «Уотфордом», андалусийцы провели единственный гол в этом матче и победили 0:1. На 70-ой минуте Витоло сместился с фланга и пробил голкипера англичан.

Евгений Коноплянка провел на поле 64 минуты, после чего был заменен на Феррейру. Евгений был активен в этом матче и даже имел возможность отличиться, но после удара головой мяч пролетел возле штанги.