Коноплянка дебютировал за "Севилью" в матче с "Вердером"

1275 25.07 2015   21:03
sevillafc.es

"Вердер" - "Севилья" 3:1
Голы: Кроос, 25, Уджа, 31, Хусинг, 81 - Муньос, 84

В сегодняшнем товарищеском матче "Севилья" уступила "Вердеру" со счётом 1:3, а Евгений Коноплянка появился по ходу встречи, заменив на 62-й минуте Рейеса. Об этом информирует официальный сайт андалусийцев.

Согласно порталу sevilla.eldesmarque.com, Унаи Эмери поставил украинского вингера на левый фланг. Уже спустя шесть минут после выхода на поле Евгений совершил свой первый опасный проход по бровке, после чего нанес удар по воротам.

Также Коноплянка принимал активное участие в оборонительных действиях своей команды, помогая Матосу, который действовал на позиции левого защитника.

В целом игра Коноплянки журналистам данного портала понравилась. У него есть все шансы появиться в стартовом составе в матче с "Барселоной" за Суперкубок Европы в Тбилиси 11 августа.