Диего Симеоне: "Я горжусь своей командой"

1082 23.04 2015   08:46
Фото - eurosport.ru

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов, и несмотря на поражения отметил, что горд за свою команду, которая на равных боролась с соперником.

«Я горжусь своей командой. Мы очень хорошо боролись в таком сложном турнире, как Лига чемпионов. У меня отличная команда. Настоящие мужики, которые много работают. Мы можем играть хорошо или плохо, но я рад, что располагаю именно этими футболистами.

В первые десять минут мы испытывали трудности. «Реал» начал очень активно, но затем игра стала более сбалансированной. Соперник больше владел мячом, но мы хорошо перекрывали пространство. В те редкие моменты, когда мяч был у нас, удавалось подключать к атакам крайних защитников. Здорово действовал в центре поля Коке. Мы поздравляем соперника, который играл хорошо и забил красивый гол», - передает слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» «Атлетико» проиграл «Реалу» 0:1. Единственный гол в конце матча в составе «сливочных» забил Хавьер Эрнандес. Жеребьевка 1/2 финала состоится в пятницу в Ньоне.