Тони Кроос: "Мы должны превзойти "Атлетико" в средней линии"

1152 21.04 2015   16:58
Фото - eurosport.ru

На традиционной предматчевой пресс-конференции с главным тренером «Реала» Карлом Анчелотти на вопросы журналистов ответил и полузащитник «сливочных» Тони Кроос.

«Мы предельно мотивированы. Команда добилась хорошего результата в первом матче. Плохо, что у нас так много травмированных, но жаловаться на это не приходится. «Атлетико» стал для нас сложным соперником, но завтра у нас будет реальный шанс выиграть. Наша победа стала бы прекрасным событием. Нам надо лишь повторить ту игру, которую мы демонстрировали в первом тайме первой встречи. Правда, на этот раз мы должны сыграть так весь матч.

Наша цель - выход в полуфинал. Мы должны превзойти соперника в средней линии. Если сможем сделать это, то будем создавать моменты», - передает слова Крооса официальный сайт УЕФА.

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал»- «Атлетико» состоится завтра, 22 апреля на «Сантьяго Бернабеу». Начало – в 21.45. Первый поединок завершился в ничью 0:0. Сегодня свои четвертьфинальные матчи проведут «Барселона» - ПСЖ и «Бавария» - «Порту».