Ассистенты: Гильермо Сантьяго, Давид Бернал
"Луго": Вьейтес, Санчес, Лебеденко (Хименес, 82), Валентин (Х.Куэльяр, 7, Баррейро, 89), Аленде, Торрес, Антонио, Рама, Сенье (Ириоме, 82), Каррильо, Рамос (Канелья, 82)
Тренер: Рубен Альбес
"Спортинг": Мариньо, Вальенте, Милованов, Бабен, Кравец (П.Гарсия, 65), Грагера (Мендес, 74), Родригес (Перес, 74), Диас, Вильяльба, Джурджевич, А.Гарсия (Кампос, 65)
Тренер: Давид Гальего
Предупреждены: Вьейтес, 60, Лебеденко, 72 - А.Гарсия, 42, Милованов, 70, Джурджевич, 73, Мендес, 90+5

Защитник хихонского "Спортинга" Богдан Милованов отметился голом в матче 13-го тура Ла Лиги 2 против "Луго". Украинец на 78-й минуте отправил мяч в сетку ворот соперника, установив окончательный итог встречи - 1:1.

Это второй гол Милованова за "Спортинг", за который он выступает с 2018 года.

За "Луго" 82 минуты отыграл еще один наш соотечественник Орест Лебеденко. Оба украинца заработали предупреждения.

65 минут отыграл за "Спортинг" Василий Кравец.

Турнирную таблицу Ла Лиги 2 можно посмотреть здесь.