Роман Зозуля отметился голевым пасом в матче с "Сарагосой"

1237 13.09 2021   00:08
Фото - Getty Images

Форвард "Фуэнлабрады" Роман Зозуля отметился результативным пасом в матче 5-го тура Сегунды против "Сарагосы". На 25-й минуте украинец ассистировал Андерсону Кордейро. Это уже второй ассист нападающего, который пришел в клуб летом, в пяти матчах.

Сам поединок завершился вничью - 1:1, гости отыгрались во втором тайме с пенальти.

13.09.2021. Фуэнлабрада. Стадион "Фернандо Торрес"
Главный арбитр: Айтор Горостеги
Ассистенты: Хавьер Мерино, Элиана Фернандес

"Фуэнлабрада" - "Сарагоса" 1:1
Голы: Андерсон, 25 - Вада, 72 (пен.)

"Фуэнлабрада": Алтубе, Дьегес, Пулидо, Валентин, Ирибас (Сальвадор, 76), Кристобаль (Фуэнтес, 89), Леон, Конате, Андерсон (Хуанма, 46), Канте (Тимите, 76), Зозуля (Сольдано, 85)
Тренер: Хосе Луис Ольтра
"Сарагоса": Кристиан Альварес, Франсес, Гамес, Жаир, Сапатер (Вада, 61), Чаваррия (Ньето, 90+4), Нарваес, Эгуарас, Грасия (Лопес, 73), Нано (Сайнс, 61), Хименес (Асон, 61)
Тренер: Хуан Игнасио Мартинес

Предупреждены: Конате, 56, Ирибас, 60, Пулидо, 71, Леон, 76, Хуанма, 86 - Гамес, 32, Гамес, 64, Вада, 69