Жонатас: "Чуть не потерял сознание в душе, боль была очень сильная, этот вирус не шутка"

2223 22.03 2020   23:06
Фото - elchecf.es

Нападающий "Эльче" Жонатас, заразившийся недавно коронавирусом, описал симптомы заболевания и рассказал о своем состоянии.

"Я почувствовал жар, мне было очень плохо. Но я думал, что это просто мигрень. Голова сильно болела, тело тоже. Утром я поговорил с врачом, и он сказал мне, что нужно пройти тест на коронавирус, так как у меня были симптомы. Результат оказался положительным.

Я не мог тренироваться, мое тело было слабым. Особенно сильно я страдал в первые три дня. У меня не было сил ни на что. Когда я пошел в душ, то чуть не потерял сознание. Это была очень сильная боль, я никогда не чувствовал ничего подобного. Этот вирус не шутка.

Сейчас мне получше, я снова начал заниматься спортом. Но я спортсмен, а мне было очень больно, только представьте себе, что чувствуют пожилые люди. Некоторые люди не понимают, насколько серьезный этот вирус", — цитирует Жонатаса Globo Esporte.

Напомним, по состоянию на 22 марта, в мире заболели коронавирусом 266 073 человека, в том числе 32 тысячи за последние сутки. Умерли от болезни 11 184 людей, 1 344 – за последние сутки. Выздоровели более 88 тысяч заболевших.

Читайте также: AS: лидеры "Барселоны" дали согласие на снижение зарплаты из-за пандемии коронавируса

Популярные новости