Андрей Лунин: "Если бы пенальти в ворота "Овьедо" прекратились, это помогло бы команде"

2023 12.02 2020   19:04
Фото - Ла Лига

Украинский голкипер Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за "Овьедо", прокомментировал признание его лучшим игроком в январе по версии Fútbol Mahou.

"Это награда для всей команды. Мы работаем хорошо. Я доволен своими одноклубниками и тренерами. Теперь я могу играть в футбол. Хочу помочь команде и продолжать расти. Стадион с нашими болельщиками – потрясающее зрелище. Вы заставляете нас играть лучше. Поэтому мы надеемся, что они помогут нам и в эту субботу. С такими болельщиками мы можем сделать много вещей.

Нам все еще нужно пытаться не пропускать голы. Если бы пенальти в наши ворота прекратились, это помогло бы команде, мы могли бы быть выше в турнирной таблице. У нас уже лучше обстоят дела с защитой, но мы продолжаем работать. Я стал лучше, но способен на еще больше. Поэтому я продолжаю работать", – сказал Лунин официальному сайту клуба.

Напомним, ранее наставник "Реала" Зинедин Зидан заявлял, что следит за игрой Лунина в аренде.

Читайте также: Андрей Лунин: "Ничего не знаю по поводу "Реала" в следующем сезоне, но мы на связи с клубом"

Популярные новости