"Сарагоса" - "Культураль Леонеса": ставим на голы хозяев

1821 27.10 2017   15:39

27 октября матчем "Сарагоса" - "Культураль Леонеса" откроется 12-й тур испанской Ла Лиги 2. Перед кубковым поединком против "Валенсии" тренер арагонцев Натчо Гонсалес заявил, что пятничная игра чемпионата очень важна для его команды и потому в Кубке будут задействованы резервисты. А в чемпионате-то дела у "Сарагосы" потихонечку идут на лад. Вот уже шесть матчей кряду команда Гонсалеса не проигрывает, хотя, правда, и выиграла всего-то две игры, и занимает место в середине турнирной таблицы.

Читайте также: Ла Лига 2. 11-й тур. Осечки лидеров

По соседству с "Сарагосой" в той самой таблице находится и "Культураль Леонеса". Новичок Ла Лиги 2 очень неплохо начал сезон, но затем пошла череда неудач. Безвыигрышная серия команды длится шесть, и при этом у команды Рубена де ла Барреры столько же ничьих на указанном отрезке, сколько и у будущего соперника, а также – два поражения вместо двух побед. Вполне возможно, что серии "Сарагосы" и "Культураль Леонесы" продлятся после очного поединка, а также я бы не стал исключать вариант ничьей в их очном противостоянии (всякое бывает), но все же хозяева видятся мне фаворитом, да и на их победу дают не самый высокий, однако вполне игровой коэффициент. В принципе, ставка довольно-таки неплохая как по мне, но все же больше нравится вариант "Индивидуальный тотал Сарагосы больше 1,5".

Ставка матча
Испания. Сегунда27.10.17 22:00
Сарагоса - Культураль Леонеса
Индивидуальный тотал Сарагосы больше 1,5
Коэффициент: 1,81
Популярные новости