"Райо Вальекано" - "Спортинг": ставим на голы

1720 22.10 2017   14:01

22 октября состоятся матчи 11-го тура испанской Ла Лиги 2. В одном из них в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас" сыграют местный "Райо Вальекано" и хихонский "Спортинг". Два года назад эти команды еще пылили в Ла Лиге, но сперва мадридцы понизились в классе, а затем по их пути проследовали и астурийцы. Сейчас же "Райо" и "Спортинг" соседствуют в турнирной таблице второго дивизиона, имея по 18 очков, а в случае победы в предстоящей игре любой из них может выйти в лидеры Ла Лиги 2.

Читайте также: Ла Лига 2. 10-й тур. Двоевластие

Обе команды находятся нынче в неплохой форме, а потому шансы на победу, как по мне, у них одинаковые, хотя вот букмекеры считают хозяев явным фаворитом матча. Впрочем, что-то в этом, пожалуй, есть. "Райо Вальекано" выиграл четыре из пяти последних поединков, проиграв только в гостях "Уэске" (1:2), что и позволило им подняться в верхнюю часть таблицы. Лишь раз за последние пять игр проиграл и "Спортинг", который был бит в Памплоне "Осасуной" (0:2). Еще три матча хихонцы выиграли, а в последнем туре сыграли дома вничью с уже упомянутой "Уэской" (1:1).

Что же касается ставок на матч, то я бы не лез в исходы, потому как поединки Ла Лиги 2 зачастую подносят сюрпризы в плане результатов. Куда надежнее, как по мне, сделать ставку на результативность матча. Во-первых, "Райо" традиционно играет в атакующий футбол, да и нынче, повторюсь, находится в хорошей форме. У "Спортинга" же состав будет даже посильнее, чем у "Пчел", и в нем есть несколько очень толковых игроков, которые могут сообразить голик-другой. Плюс, последние очные встречи этих соперников – шесть кряду официальных матчей и еще один товарняк – неизменно заканчивались с букмекерским "верхом" и обменом голами.

Ставка матча
Испания. Сегунда22.10.17 19:00
Райо Вальекано Мадрид - Спортинг Хихон
Тотал Больше 2.5
Коэффициент: 1.92
Популярные новости