"Тенерифе" - "Алькоркон": ждём голов

1687 04.01 2016   19:24

В понедельник, 4 января, синоптики обещают скорое потепление. А пока что, клацая зубами в ожидании перемены погоды, мы можем сфокусироваться на матче испанской Сегунды между "Тенерифе" и "Алькорконом". Встречаются команды-середняки, от поединка между которыми мы вправе ожидать чего-нибудь этакого.

"Алькоркон", хотя и занимает место в таблице выше, чем "Тенерифе" (восьмое против 15-го), на выезде чувствует себя не очень уютно. В последних пяти гостевых матчах коллектив Хуана Муньиса одержал всего одну победу - зато над "Осасуной", претендующей на повышение в классе! В остальных же потерпел три поражения (все верховые, прошу заметить, дважды по 0:3 и однажды 2:3). Встречался он, правда, с командами, стоящими выше его в таблице, "Овьедо", "Мирандесом" и "Леганесом". А "Тенерифе" дома скатал три ничейки в пяти последних матчах и дважды выиграл. Но при этом всё время забивал.

Можно предположить, что и этот матч выдастся результативным. На тотал "больше 2" "Пари-Матч" даёт симпатичные 1.83 - можно взять, думаю. На то, что хозяева забьют больше одного - коэффициент такой же, 1.83, но я бы советовал рискнуть и взять такой же тотал для гостей за 2.10. Считаю, что "Алькоркон" постарается взять три очка, чтобы продолжить гонку за лидерами...

Популярные новости