Андрей Лунин отбил пенальти в матче "Райо Вальекано" - "Леганес" (+Фото)

3047 04.12 2018   22:34
cdleganes.com

Сейчас проходит матч 1/16 Кубка Испании, в котором "Райо Вальекано" принимает "Леганес". В первом поединке команды сыграли вничью 2:2. В ответном матче "Леганес" после первого тайма выигрывает со счётом 1:0. Единственный гол в свои ворота забил защитник "Райо" Веласкес.

Успел отличиться в первом тайме и украинский голкипер Андрей Лунин, который отбил пенальти на 33-й минуте. Лунин угадал, куда будет бить Бебе и смог спасти свою команду от гола.

Чтобы выйти в следующий этап, "Леганесу" нужно или выигрывать у "Райо Вальекано" или играть вничью 3:3. На данный момент команда Лунина проходит в 1/8 финала Кубка Испании, но впереди ещё второй тайм.