Александр Зинченко забил свой первый гол в чемпионате России

1382 25.07 2015   18:03
Фото - shakhtar.com

В матче второго тура чемпионата России полузащитник юношеской сборной Украины и "Уфы" Александр Зинченко забил свой первый гол в зарубежном элитном дивизионе. На своём поле его команда встречалась с "Ростовом" и уступила 1:2.

Нужно отметить, что Зинченко появился на поле в начале второго тайма при счёте 0:1 и сразу же усилил игру коллектива. Несколько созданных при его активном участии голевых моментов закончились ничем, но в итоге на 78-й минуте украинец закрутил мяч в штрафную, где мимо снаряда проскочили и свои, и чужие, а мяч ввинтился в дальний верхний угол. К сожалению для болельщиков "Уфы", за три минуты до финального свистка ростовчане забили второй мяч и подопечные Игоря Колыванова уступили команде Курбана Бердыева.