Роман Яремчук забивает "Порту" (Видео)

6409 31.12 2021   00:25
Фото - Getty Images

В центральном матче 16-го тура чемпионата Португалии между "Порту" и "Бенфикой" забитым голом отличился форвард "орлов" и сборной Украины Роман Яремчук. После первого тайма лиссабонцы уступали принципиальному сопернику со счетом 0:2, но уже на первой минуте второй половины встречи украинский нападающий точным ударом сократил разрыв в счете, откликнувшись на отличную передачу справа от Рафа Силвы.

Этот гол стал для Яремчука шестым в текущем чемпионате Португалии и седьмым в сезоне (еще один мяч Яремчук забил в ворота киевского "Динамо" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов).

Также напомним, что на данный момент занимающая третью строчку "Бенфика" отстает от лидирующего в чемпионате "Спортинга" на семь очков, а от идущего вторым "Порту" - на четыре.