Прорвавшийся на поле болельщик поцеловал Криштиану Роналду

3686 27.03 2018   08:57

В товарищеском матче между сборными Португалии и Голландии, который состоялся вчера, 26 марта, случился необычный случай. Прорвавшийся на поле по окончании матча болельщик подбежал к нападающему португальцев Криштиану Роналду и поцеловал его.

Напомним, контрольный поединок Португалия – Голландия прошел в швейцарском городе Каруже и завершился разгромной победой команды Рональда Кумана со счетом 3:0. Мячами в составе голландцев отметились Мемфис Депай, Райан Бабель и Вирджил ван Дейк. Португальцы доигрывали встречу в меньшинстве – на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Жоау Канселу. Отметим, что Криштиану Роналду впервые в сезоне не нанес в створ ни одного удара и был заменен на 68-й минуте.