Анализ игры Зинченко в матче с "Неймегеном" (+Видео)

3314 19.02 2017   08:14
Фото - eurosport.ru

Полузащитник ПСВ Александр Зинченко в матче 23-го тура чемпионата Голландии против «Неймегена» вышел на замену на 66-й минуте матча, заменив Стивена Бергвейна. Украинец появился на поле при счете 2:1 в пользу своей команды, а матч завершился победой «лампочек» со счетом 3:1.

В третьем голе ПСВ Зинченко участия не принимал, его организовали Ариас и Люк де Йонг. Что касается игры Саши, то он получил оценку 6,7 от портала WhoScored. Хуже оценили игру только вышедшего на замену защитника Швааба, а также голкипера команды Йеруна Зута.

Зинченко за отведенные ему 24 минуты времени совершил один успешный обыгрыш, дважды бил по воротам, но оба его удара были заблокированы, 31 раз касался мяча, сделал 27 передач (78% точности), из которых две оказались ключевыми. В отбор не вступал, мяч не терял.

Отметим, что это был десятый матч Зинченко в текущем чемпионате Голландии. Всего на поле он провел 433 минуты и сделал одну голевую передачу.